Cooling fan for SS/SD/SQ/ST020-SS/SD/SQ/ST030 Pump
Skip to main content
Skip to search
Skip to main navigation
Login
Fermer le menu
Bienvenue ! Veuillez vous connecter
Adresse e-mail
Mot de passe
mot de passe oublié ?
Login
S'inscrire maintenant
Panier
Tous les produits
close
close
Solutions
Irrigation
Irrigation jardins et parcs
Piscine
Livestock
Industrie
Retail
Protection contre le Gel
Collecte des eaux de pluie
Fleurs
Légumes
Fruits
Arbres
Cultures Mixtes
Votre partenaire professionnel en matière de solutions d'irrigation agricole
Conseils de nos experts sur la planification, les produits et les
spécifications de votre
prochain projet
d'irrigation
agricole!
Irrigation de jardin
Irrigation des parcs
Chambres de visite pré assemblés
Collecte des eaux de plui
Irrigation des terrains de sport
Centre equestre
Systemes de disconnection
Système PED
Votre partenaire professionnel en matière de solutions d'irrigation de jardin
Conseils de nos experts sur la planification,
les produits et les
spécifications de
votre prochain
projet d'irrigation
de jardin!
liner de piscine
Blocs de construction
Rénovation de piscines
Piscines en inox
Piscines commerciales
One stop Shop - Maisons
One piece pools
Couvertures de piscine
Votre partenaire professionnel en matière de solutions de piscines
Conseils de nos experts sur la planification, les produits et les spécifications de votre
prochain projet
d'irrigation
de piscine!
Collecte des eaux de pluie
Electrofusion
Aquaculture
Eaux usées et lisier
Biogaz
Votre partenaire professionnel en matière de solutions d'élevage d'animaux
Conseils de nos experts
sur la planification,
les produits et les
spécifications de
votre prochain
projet d'élevage
d'animaux!
Car wash
Systèmes de pression en PVC
Climatisation industrielle
Batiment de la station de pompage
Votre partenaire professionnel en matière de solutions d'industrie
Systèmes de canalisation en plastique pression
Systèmes de drainage en plastique
Plomberie
Tubes métalliques & accessoires
Raccords & accessoires
Fixation & adhésifs
Arrosage
Toutes les catégories
Nouveau
Nouveauté dans l’assortiment
Nouveaux produits d’irrigation
Nouveaux produits pour piscines
Pièces de rechange
Service
Á propos de Bosta
Waterpoints
Contact
Retour
Afficher Bosta.be FR Categories
N° de produit 7009301
Skip image gallery
Tous les prix affichés sont TTC. Veuillez
vous connecter
ou
contacter le service commercial
pour obtenir des prix personnalisés.
Hors TVA
TVA incluse
Rupture de stock, veuillez nous contacter pour la disponibilité
Product Quantity: Enter the desired amount or use the buttons to increase or decrease the quantity.
pcs
Quantité de boîtes:
1 pcs
MSQ:
1 pcs
Ajouter au panier
Ajoutez aux favoris
Se connecter ou créer un compte
Fréquemment achetés ensemble
Détails techniques
Code-barres
Similar products
Fréquemment achetés ensemble
Piquet d'ancrage plastique 16-20 mm 15cm noir
Subscription
IDIT Tuyau d’irrigation au goutte-à-goutte PE 16 mm x 1,15 mm 46mil 4bar 130micron 2,3ltr/h 30cm noir 100m type Non PC
Subscription
Profec Coude à 90° PVC-U 50 mm collage femelle 16bar gris
Tube pression PVC-U 50 mm x 2,4 mm collage femelle x lisse 10bar ISO-PN10 gris 5m
Profec Collier de fixation PP 50 mm noir type 3
NaanDan Micro-asperseur plastique 3/8WW filetage mâle 1,1 mm 360° rouge type Hadar 7110, inverted
Tube pression PE40 32 mm x 3,0 mm lisse 5bar noir 100m
Profec Tuyau de piscine PVC 43 mm x 50 mm 6bar gris 50m type Poolflex
VDL Arroseur circulaire plastique 3/8WW filetage mâle noir
Profec Vanne à bille PVC-U 50 mm collage femelle 16bar DN40 gris type Safe 600
Fermer le menu
Détails techniques
EAN
Numéro d'article
Voir plus
Voir moins
Similar products